«Выпуск 2020»

25.05.2020

Уважаемые родители старших групп «Мишутки» и «Котята», я поздравляю вас с выпуском ваших детей из детского сада. Вы все — большие молодцы, вы всегда были ответственными, добрыми, понимающими.

Я хочу пожелать вам огромных сил, здоровья для поддержки своих ребят в дальнейшем. Спасибо вам за таких весёлых и любознательных детей, которые на наших глазах с каждым днём становились смелее, увереннее, образованнее. Будьте всегда такими заботливыми и любящими своих сокровищ родителями. И пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни. Дала т1аьхье беркате йойла! 🎊🎉С/У заведующий МБДОУ «Детский сад «Иман» ст. Горячеистичненская Грозненского муниципального района» Хакиева Тамара Мамедовна

Вот и настал этот день, вы покидаете детский сад, и впереди вас ждет много нового и интересного. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели и нянечки вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это. Ребята, хочется пожелать вам только счастливого детства, море положительных эмоций и всего самого доброго! Пусть все всегда получается. Дала аьтто бойл шу!!!