Объявление о начале работы

31.08.2020

Уважаемые родители! Наш детский сад начинает свою работу с 1 сентября 2020 г. после приостановления деятельности на период пандемии.

1.Прием детей будет осуществляться через главный вход с 07-00. 2.Во время утреннего фильтра будет проводиться термометрия. С температурой 37.1 посетители в учреждение допускаться не будут. 3. Дети могут посещать детский сад только при наличии медицинского заключения врача. В справке должно быть указано, что противопоказаний для посещения ДОУ нет , контакта с инфицированным больным нет. Также справка предоставляется после перенесенного заболевания или отсутствия ребенка более 5 календарных дней. 5.Вход на территорию и в учреждение будет производится только при наличии средств индивидуальной защиты (маска , перчатки ). 6. Уважаемые родители, в целях профилактики распространения вирусных инфекций просим Вас соблюдать дистанцию 1,5-2 метра !!! Дала т1аьхье беркате йойла вайн!