Перейти к обычной версии Размер шрифта А А А Цветовая гамма: А А А А

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Иман» ст. Горячеисточненская Грозненского муниципального района»

НАВИГАЦИЯ

«День матери»

20.11.2020

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества:

доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. В связи с этим в нашем детском саду, в группе "Мишутки" был проведён утренник.Цель: обобщить знания детей дошкольного возраста о международном празднике «День матери»; побудить детей выразить благодарность своим матерям.Ребята рассказывали стихи, танцевали, исполняли песни, и вручили мамам поздравительные открытки.