Поздравляем от всего коллектива Хадижат Рамзановну Кадырову с назначением на должность начальника департамента дошкольного образования.

11.12.2020

Поздравляю с днём рождения внучку ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА ГIАЗОТ КЪОБАЛ ДОЙЛА ЦУЬНАН),

начальника Департамента дошкольного образования Мэрии г.Грозного Хадижат Рамзановну Кадырову. Хадижат Рамзановна является Хафизом Священного Корана, воспитана в духе национальных традиций и культуры чеченского народа. Достойно продолжает дело своего ДЕДУШКИ на благо нашей Родины, трудясь в сфере дошкольного образования. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также достижения всех намеченных целей. ДАЛА ДЕКЪАЛА ЙОЙЛА ЙИНЧУ ДЕНЦА, ХАДИЖАТ!